8 (495) 104-87-86
Москва, пр. Берёзовой рощи, д. 8
Москва, ул. Островитянова, д. 53

РуДента КИДС - клиника для детей №1 в России

РуДента КИДС - клиника для детей №1 в России. События и новости детской, подростковой стоматологии РуДента Кидс

В рейтинге частных стоматологических клиник России, который составляет экспертный журнал Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ», клиника РуДента Kids ежегодно занимается самые топовые места, а в 2015 и 2019 году стала лидером в своей отрасли!

Такой высокий результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к своей работе:

  • Мы практикуем индивидуальное отношение к каждому маленькому пациенту и создали комфортные условия для диагностики и лечения в присутствии родителей.
  • Мы тщательно контролируем результаты лечения с помощью рентгенографии, фотопротокола и специально созданной Службы контроля качества.
  • Для нас важен психологический комфорт детей, поэтому мы всегда начинаем общение с визита-знакомства в форме игры, а лечение осуществляем во время просмотра мультфильмов.
  • Мы никогда не стоим на месте: постоянно учимся, повышаем квалификацию в лучших клиниках мира, совершенствуя методы диагностики и лечения, и всегда идем в ногу с прогрессом, осваивая и внедряя новые технологии.

Все это стало возможным благодаря дружной команде единомышленников – опытных специалистов, по-настоящему влюбленных в свою работу!

Сегодня, в 2019 году, мы хотим с гордостью сказать – благодаря нашему опыту, высочайшей квалификации и любви к своему делу 27837 маленьких пациентов стали обладателями здоровой и счастливой улыбки, причем 6712 из них лечение было произведено во время медикаментозного сна!

rudenta-kids-1.png

Версия для печати
Распечатать Обычный просмотр
ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ